Музей-усадьба И. Е. Репина «Пенаты»
Просим сохранять билет до окончания посещения, так как он явлется документом, подтверждающим право нахождения в музее.
📌Правила возврата билетов
Возврат билетов, приобретенных онлайн, осуществляется на условиях порядка оформления, реализации и возврата билетов, ознакомиться с информацией можно в разделе — Стоимость билетов. Необходимо заполнить заявление и отправить его по электронной почте info@nimrah.ru.
Возврат осуществляется:
📌100% цены билета — не позднее чем за десять суток до дня проведения мероприятия
📌 50% цены билета — менее чем за десять дней, но не позднее чем за пять дней до дня проведения мероприятия
📌 30% цены билета — менее чем за пять дней, но не позднее чем за три дня до дня проведения мероприятия
Менее чем за 3 дня возврат невозможен.
Входные билеты
📌Уважаемые посетители!
Обращаем ваше внимание, что в связи с проведением работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения «Дом жилой» основная экспозиция Музея-усадьбы И. Е. Репина «Пенаты» закрыта для посещения, открытие мемориальной экспозиции запланировано на конец апреля 2027 года. Для посещения доступны усадебный парк и выставочные павильоны, установленные в парке.
📌Правила посещения Дома-музея И. Е. Репина
| Входной билет в парк музея-усадьбы И. Е. Репина «Пенаты» | Купить билет |
| Экскурсия по парку Музея-усадьбы И. Е. Репина «Пенаты» | Купить билет |
Выставки и мероприятия
∗ Все программы участвуют в «Пушкинской карте». При покупке билетов, вы можете выбрать способ оплаты: «Пушкинская карта»