Дорогие друзья!

С 29 июня по  2 августа в Конференц-зале Музея Академии художеств проходят защиты дипломных работ студентов Санкт-Петербургской академии художеств имени Ильи Репина. Обращаем ваше внимание, что в дни проведения защит доступ на выставку «Рафаэль. Версии» будет осуществляться через служебный вход в Тициановский зал музея. Для осмотра Рафаэлевского зала, где размещена вторая часть экспозиции, вам необходимо будет пройти через Коференц-зал из парадного вестибюля. Мы просим  вас во время нахождения в Конференц-зале стараться соблюдать тишину.

4, 7, 10, 11, 14–18, 25, 28–31 июля вход на выставку будет осуществляться в обычном режиме, и мы предлагаем вам перенести, если у вас есть возможность, посещение выставки на эти даты.