Музей Академии художеств объявляет набор волонтеров для проведения культурной программы в рамках ежегодного проекта «Ночь музеев», который будет проходить в 2022 году в ночь с 21 на 22 мая.

Для этого мероприятия музей подготовил масштабную культурно-выставочную программу, в ходе которой гости музея, пройдя по выставочным и парадным залам, получат возможность увидеть библиотеку, церковь, анатомический театр и смогут погрузиться в творческую атмосферу мастерских Академии художеств. 

Мы ищем единомышленников, и неравнодушных людей, объединенных интересом к истории и искусству. Прием заявок открыт для волонтеров-координаторов, волонтеров-консультантов техпомощи и волонтеров- экскурсоводов.

Наши волонтеры встречают посетителей на входе и сопровождают их в залах, они готовы ответить на самые разнообразные вопросы, и конечно, проводят увлекательные экскурсии по специальным ночным маршрутам.

Если вы хотите приобрести новый опыт в музейной сфере, почувствовать себя частью большой команды музея или пройти обучение и стать проводником в мир искусства, заполните анкету и отправьте нам заявку через QR-код.

    АНКЕТА ВОЛОНТЕРА