Обзорная экскурсия по Музею-квартире И.И. Бродского

Музей-квартира Исаака Израилевича Бродского находится в самом центре Санкт-Петербурга, на площади Искусств. Исаак Бродский — известный художник, выпускник Императорской Академии художеств, любимый ученик И. Е. Репина. По данному адресу художник жил последние 15 лет своей жизни, с 1924 по 1939 год. В 1949 году здесь был открыт мемориальный музей, где представлена уникальная коллекция картин русских художников рубежа XIX–XX веков: Малявина, Сурикова, Репина, Коровина, Серова и др., собранная Бродским.

В музее можно увидеть и работы самого художника, побывать в его мастерской. Мемориальные предметы, мебель, книги, фотографии с автографами многих известных людей создают неповторимую ауру дома мастера 20–30-х годов прошлого столетия.

Продолжительность экскурсии: 60 минут

Телефон для записи на экскурсию: +7 (999) 034-45-53 (пн–пт с 11:00 до 17:00)

e-mail: excursion@nimrah.ru

Стоимость экскурсионного обслуживания в группе(отдельно оплачиваются входные билеты в музей): 3500 руб. (до 20 человек), 1000 руб. (до 5 человек)