«СИМВОЛЫ и АЛЛЕГОРИИ»

Министерство культуры Российской Федерации и Научно-исследовательский музей при Российской академии художеств приглашают принять участие в научной конференции «СИМВОЛЫ и АЛЛЕГОРИИ»

Приветствуются доклады, посвященные использованию символов и аллегорий в искусстве первобытного строя, народном искусстве, светском и религиозном искусстве XV–XIX вв.

Конференция состоится 12-13 мая 2020 года в Научно-исследовательском музее при Российской академии художеств. Регламент выступления 20 минут.

Заявки просьба присылать до 15 мая 2019 года на имя заместителя директора по научной работе Вероники Траяновны Богдан по адресу: academia_260@mail.ru . В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, должность, место работы, контактный телефон, адрес электронной почты, а также краткое содержание доклада. Оргкомитет оставляет за собой право отклонять заявки, не отвечающие целям и задачам конференции. По материалам конференции планируется издать сборник докладов, который будет размещен в электронной библиотеке.

Тексты докладов для сборника и изобразительный ряд, полностью соответствующий требованиям, перечисленным в присоединенном файле, просьба прислать до 31 июля 2019 года

Требования к публикации